С чем носить теплые костюмы

Одежду в спортивном стиле все чаще можно увидеть в повседневном гардеробе. Из статьи вы узнаете, с чем носить теплые костюмы зимой – обувь, верхняя одежда, аксессуары, чтобы образ получился ярким, стильным и функциональным.

Верхняя одежда

  • Объемные куртки, пуховики – универсальный выбор на каждый день. Если вы активная, много двигаетесь, выбирайте укороченную модель. Если вы предпочитаете классику, обратите внимание на длинные изделия прямого кроя. Для продолжительных прогулок в зимнюю погоду прекрасно подойдет пуховик оверсайз.
  • Пальто. Спортивный костюм гармонично комбинируется с прямыми пальто, а также моделями оверсайз. Предпочтительная длина – от средней до макси. Что касается материала, экспериментируйте, с костюмом стильно смотрятся пальто из кашемира, кожи или шерсти.
  • Шуба, дубленка. С трикотажными, теплыми костюмами отлично сочетается мех, а если вы хотите сделать свой стиль ярким, обратите внимание на изделие с контрастными отворотами, оригинальными воротниками.
  • Безрукавка. Идеальное дополнение для спортивного образа. Это лучшее решение для прогулки с ребенком или друзьями, поездки за город.

Важно! Неотъемлемая часть комплекта – головной убор. К костюму подойдет изделие крупной вязки, ушанка или бейсболка, если вы носите костюм осенью.

С чем носить теплые спортивные костюмы – комфортная обувь

Конечно, от женственной обуви на каблуках придется отказаться, но помимо нее вы найдете огромное количество других вариантов комфортной, стильной обуви.

  • Теплые зимние кроссовки. Наиболее очевидный вариант. В данном случае важно правильно подобрать модель, не просто, потому что понравился цвет. Подошва должна быть массивная, внутри – утеплитель. Обратите внимание на наличие протектора. При выборе размера учитывайте, что будете носить кроссовки с теплым носком.
  • Ботинки. К спортивном костюму подойдут грубые модели на тракторной подошве, со шнуровкой. Получится смелый, дерзкий образ. Более того, такие ботинки прекрасно сочетаются с разной одеждой. Выбирайте обувь, оттенок которой гармонично сочетается с оттенком костюма.
  • Угги. Обувь достаточно противоречивая, поскольку вызывает горячие споры, но не стоит отрицать, что угги удобные и теплые. Сегодня в тренде укороченные модели, их можно носить зимой в сухую погоду.

Обратите внимание, что спортивный костюм можно носить частями, то есть, использовать в образе только верхнюю или нижнюю часть. Вот несколько примеров: худи, свитшот комбинируйте с джинсами, чиносами; если модель не имеет ярко выраженного спортивного стиля, верхнюю часть дополняют юбкой из легкой ткани, грубыми ботинками, шубкой. Штаны носят со свитером крупной вязки, джемперами, дополняют ярким шарфом, головным убором крупной вязки.

Мы рассказали, с чем носить теплые костюмы – теперь вы с легкостью составите стильный, комфортный, практичный образ даже в холодную погоду.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *