С чем носить пальто рубашку

С чем носить пальто рубашку: модный образ на 2023 год

Пальто рубашка – это модная и удобная вещь, которая с легкостью может стать основой любого образа. Это многофункциональная вещь, которую можно сочетать с разными элементами гардероба. В этой статье мы расскажем, как носить пальто рубашку в 2023 году и создавать модные образы.

Общие рекомендации

В первую очередь, стоит уделить внимание сочетанию цвета пальто рубашки с другими элементами одежды. Это позволит создать гармоничный образ. Рекомендуется сочетать темные цвета пальто с яркими или светлыми цветами одежды. Светлое пальто рубашка, напротив, лучше сочетать с темными вещами. 

Пальто рубашку можно носить как с юбкой, так и с брюками. Важно выбрать соответствующий фасон, который подходит к фигуре и настроению. 

Сочетание с юбкой

Если вы предпочитаете юбки, то есть несколько вариантов, как использовать пальто рубашку в своих образах:

  1. Черное пальто рубашка с черной юбкой. Этот образ выглядит строго и элегантно. Он подойдет как для деловых встреч, так и для более формальных мероприятий.
  2. Светлое пальто рубашка с юбкой цвета морской волны. Такой образ лучше использовать на прогулках в парке или на пляже.
  3. Коричневое пальто рубашка с черной юбкой из экокожи. Этот образ выглядит смело и непринужденно.

Сочетание с брюками

Если вы любите брюки, Ноу-Хау получиться такие смотрятся отлично и в сочетании с пальто рубашкой:

  1. Черное пальто рубашка с яркими пуговицами и джинсы. Этот образ смотрится лаконично и останется актуальным даже на сколько сезонов.

Пример:

пальто рубашка с яркими пуговицами

(приобрести пальто рубашку можно по ссылке)

  1. Желто-коричневое пальто рубашка с белыми брюками. Этот образ прекрасный вариант для деловых встреч. Он будет отображать вашу стильную и модную натуру.
  2. Серое пальто рубашка и темные брюки. Это сочетание можно использовать как для повседневной носки, так и для формальных мероприятий.

Как видите, возможностей создания модного образа с пальто рубашкой – множество. Выберите подходящий фасон и цвет и создавайте свой неповторимый стиль. 

пальто рубашка с бахромой

(приобрести пальто рубашку можно по ссылке)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *