С чем носить худи

Худи – комфортная одежда, которая есть в гардеробе многих модниц, но зачастую использование ограничивается только спортивным стилем. Мы расскажем, с чем носить женское худи с капюшоном, чтобы образ получился нестандартным и ярким.

Что вы знаете о худи?

Большинство людей скажут – это комфортная, теплая одежда. Однако помимо этих характеристик можно смело сказать, что это один из самых универсальных элементов гардероба. Главное – не бояться экспериментировать.

Интересный факт! Худи появились в Америке в первой половине 20 века в качестве одежды для спортсменов. Такие кофты часто надевали на пробежку, а капюшон защищал от ветра, холода и создавал ощущение комфорта.

Худи – это ваш источник вдохновения, с ее помощью вы легко будете создавать совершенно разные, уникальные образы – для похода в магазин, на вечеринку, для прогулки с друзьями, для пробежки.

Как с помощью худи создать модный образ

  • Укороченную модель дополните джинсами с высокой посадкой, если погода теплая – шортами.
  • Изделие средней длины – универсальный вариант, его комбинируют с юбками из кожи длиной до колена или из категории деним длиной мини. Если подбираете юбку в пол, то лучше прямого или А-силуэта.
  • Худи и джинсы любого фасона: клеш от колена, mom’s jeans, прямого кроя, кюлоты, бойфренды.
  • Удлиненные модели – выбор спортивных леди, их сочетают с велосипедками, скинни, лосинами. Впрочем, можно создать более романтичный образ – используйте юбку макси А-силуэта или с ассиметричным подолом.
  • Попробуйте сочетать худи с брюками прямого и расклешенного кроя. Дополните образ пиджаком в тон брюк.

Поверх худи можно надеть теплую рубашку в клетку, пальто или пиджак оверсайз, кожаную куртку, пуховик, тренч.

Совет! Если вы хотите носить худи в качестве повседневной одежды, выбирайте вещи брендов, которые не специализируются на пошиве спортивной одежды.

Современная мода демократична и приветствует творческие эксперименты. Позвольте себе каждый день быть разной.

Главный тренд сезона – контраст

Если в образе есть худи, значит, должен быть контраст, при этом речь идет не только о контрасте палитры. Например, противопоставьте спортивный стиль женственности – соедините объемную кофту с коротким платьем. Сегодня мода не имеет четких правил и это дает нам возможность комбинировать одежду так, как подсказывает фантазия.

А еще толстовка – отличный способ почувствовать себя немного селебрити, ведь у многих звезд – это любимая одежда, которая не только дарит ощущение комфорта, но и помогает скрыться от папарацци. А у вас получится элегантно сочетать худи с красной помадой, стильным макияжем и яркими аксессуарам? Попробуйте, ведь звездой может стать каждая.

Собираясь на прогулку, пробежку, встречу с друзьями, в поездку или на учебу, подберите соответствующую обувь: кроссовки, кеды, мокасины, лодочки, ботинки. Завершите образ с худи аксессуарами – их каждая девушка и женщина подбирает по настроению и своему вкусу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *